सत्य पाल जैन ने उपकुलपति के सम्मान में लंच का आयोजन किया
BREAKING
बॉलीवुड सुपरस्टार अक्षय कुमार का महाकुंभ में संगम स्नान; पूजा-अर्चना करते दिखे, CM योगी आदित्यनाथ की तारीफ जमकर की, VIDEO PM मोदी बोले- कोई पैसे मांगे तो सीधे मुझे चिट्ठी लिखना; लोगों से कहा- बाकी सब मैं देख लूंगा, अब ऐसे लोगों की आएगी आफत VIDEO सोनीपत में फैक्ट्री में लगी भीषण आग; यहां प्लास्टिक ड्रम बनते, तेज लपटों के बीच धुएं का गुबार दूर तक फैला, कर्मचारी जान बचाकर भागे निरंकारी मिशन के ‘प्रोजेक्ट अमृत’ के तृतीय चरण के अंतर्गत चंडीगढ़ जोन की दो ब्रांचों; मोहाली फेस 6 और टी डी आई सिटी ने संयुक्त रूप से चलाया सफाई अभियान “स्वच्छ जल, स्वच्छ मन” रेकी: एक प्राकृतिक उपचार पद्धति स्वयं को करें तनाव और चिंता मुक्त

सत्य पाल जैन ने उपकुलपति के सम्मान में लंच का आयोजन किया

Satya Pal Jain Hosts Lunch

Satya Pal Jain Hosts Lunch

चण्डीगढ़ 21 जनवरी, 2023. Satya Pal Jain Hosts Lunch: पंजाब विश्वविद्यालय की नई उपकुलपति श्रीमति रेणु विज ने कहा है कि हम सब का लक्ष्य, पंजाब विश्वविद्यालय के घ्वज को सबसे उंचा रखने का होना चाहिये तथा सभी वर्गो को मिलकर इस लक्ष्य की और आगे बढ़ना चाहिये। 

Satya Pal Jain Hosts Lunch

श्रीमति रेणु विज आज दोपहर पंजाब विश्वविद्यालय के गोल्डन जुबली हॉल में, पूर्व सांसद एवं भारत सरकार के अपर महासालिसिटर एवं पंजाब विश्वविद्यालय की सीनेट के सबसे वरिष्ठ सदस्य श्री सत्य पाल जैन द्वारा उनके सम्मान में दिये गये भोज के अवसर पर उपस्थित सदस्यों को सम्बोधित कर रही थीं।

Satya Pal Jain Hosts Lunch

इस अवसर पर कार्यक्रम के आयोजक श्री सत्य पाल जैन ने श्रीमति रेणु विज का स्वागत करते हुये कहा कि उन्हें पूरा विष्वास है कि श्रीमति रेणु विज के नेतृत्व में पंजाब विश्वविद्यालय ओर अधिक उन्नति करेगा। उन्होंने कहा कि पंजाब विश्वविद्यालय को दुनिया की उच्चतम यूनिवर्सिटी बनाने के लिये यह आवष्यक है कि विश्वविद्यालय से जुडे़ सभी लोग अपने व्यक्गित एवं राजनीतिक हितों से उपर उठकर पंजाब विश्वविद्यालय के हित में मिलजुल कर काम करें।

Satya Pal Jain Hosts Lunch

इस भोज में विश्वविद्यालय के पूर्व उपकुलपति प्रो0 अरूण ग्रोवर, हरियाणा के उपकुलपति श्री एस. के. तोमर सहित पंजाब विष्वविद्यालय की सीनेट एवं सिंडीकेट के कई सदस्यों ने भाग लिया।

यह पढ़ें:

चंडीगढ़ प्रशासन ने 2023-24 के लिए केंद्र से मांगे 7000 करोड़, देखिए क्या है पूरी खबर

चंडीगढ़ में स्कूलों की छुट्टियां खत्म; टाइमिंग को लेकर जारी की गई यह अधिसूचना, स्टूडेंट्स फटाफट देखें

चंडीगढ़ में जीएसटी और उत्पाद शुल्क के मुद्दों पर समीक्षा बैठक आयोजित